Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор-Челябинск
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    Челябинск, Троицкий тракт, д.54
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Челябинске от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

С 2003 года на промышленных площадях нашей компании "Квадра-Т" мы занимаемся разработками и производством всевозможных приводов для других отраслей промышленности, в том числе и цилиндрических редукторов. Несмотря на конкуренцию на этом рынке, мы достойно занимаем лидирующие позиции уже на протяжении нескольких лет. Такое положение вещей стало возможно благодаря высокому качеству нашей продукции, инновационным технологиям обработки металла, высокой квалификации рабочих и инженеров. Мы никогда не экономим на качестве материалов, из которых изготавливаем продукцию, поэтому наши изделия и пользуются спросом в отраслях, где они необходимы. Мы постоянно проверяем качество выпускаемой продукции и не допускаем малейших отклонений от технических характеристик, которые заявлены в паспорте изделий. Для этого у нас существуют соответствующие специалисты и оборудование, которое делает этот контроль безупречно точным и не предвзятым.

цилиндрические редукторы в ЧелябинскеТрудно себе представить направление в машиностроении, где бы ни использовался цилиндрический редуктор. Это и тяжелое машиностроение, предприятия оборонного комплекса. В любом механизме или машине, где надо преобразовать большие обороты в мощь, будет использоваться редуктор цилиндрический одноступенчатый или редуктор цилиндрический двухступенчатый, редуктор ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ц2 в зависимости от конкретной поставленной задачи и конструктивных особенностей. Высокий КПД наших изделий позволит использовать его с максимально возможной эффективностью. Простота обслуживания позволит сэкономить деньги на ремонтах.

Если у Вас возникла необходимость купить цилиндрический редуктор – то Вы обратились именно по нужному адресу. Цилиндрический редуктор в Челябинске – это высокое качество и точность изготовления, индивидуальный подход буквально к каждому изделию и клиенту. Благодаря выгодному расположению предприятия и хорошо налаженной службы доставки, Вы все заказы получите в точно оговоренные сроки. Наши специалисты могут разработать изделие по вашим техническим характеристикам.

Продукция нашего предприятия имеет конкурентоспособность со многими зарубежными и отечественными аналогами, а некоторые наши изделия просто не имеют аналогов в стране и мире.

И новым, и нашим постоянным клиентам мы всегда рады предложить продукцию самого высокого качества.

Адрес

Металлообработка